Как победить в войне с империей в Mount nad blade 2

Reptiloid . Ученик (178), на голосовании 5 дней назад
Играю за хузаитов. Воюю с западной империей уже лет 15. Мир заключить нельзя т.к. это война по квесту. Силы сторон +- равны и мы топчимся на месте. В основном бои идут за Мизею и замок Гаос. Сколько бы я не перемалывал имперские армии их как будто всё равно больше чем нас. Разбив армию на >2000 человек и пленив 20 лордов кажется что вот оно окно чтобы продвинутся вперёд. Но нет. Из ниоткуда приходит ещё 2 армии по 1,5 - 2к человек. Что с этим делать, как их уже окончательно разбить?
Голосование за лучший ответ
Lermon Знаток (449) 1 неделю назад
Оставляй пленённых лордов Империи в городских темницах. У меня лорды противника отказывающиеся перейти на мою сторону сидели за решёткой десятками, почти на головах друг друга, это ослабляет вражескую армию и позволяет выгоднее подписать мир если есть такая возможность