На Кубе есть...Ой, да подумаешь света нет!
Туристическая горелка, крупа, соль, питьевая вода, свечи.
Нормально можно отдохнуть.
ИмператрицаУченик (231)
1 месяц назад
А выбор из этих трёх морей,или там ещё есть где море,я могла упустить.Да дело не в отдыхе,а в этом выборе.Где мне с Казанского вокзала сесть,чтобы точно оказаться там,где мне нужно.До куда брать билет.Ошибиться боюсь.
ИмператрицаУченик (231)
1 месяц назад
Знакомый живёт в Ессентуки,он был в Новороссийске.И где мне тогда высаживаться,до куда брать билет?Я на Казанском вокзале.Или ехать до Ессентуков,и потом уже будет выход на моря?Или брать билет до Новороссийска?
Кисловодск есть море.Просто совершенно запуталась,куда лучше ехать и как,чтобы с человеком встретится.