Сколько потенциально существует вопросов в объективной реальности в отрезке времени в 1 год?

Мастер Сквиртаки Мастер (1155), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Тренер Мозгов Высший разум (113867) 1 месяц назад
7 млрд жителей (минус дети, не умеющие писать)
1 вопрос - 1 минута.
в час 60 вопросов
за день (потенциально 14 часов) - 840 вопросов
за месяц - 25000
за год 300000
7 млрд. жителей х 300.000. = 2 квадриллиона 100 триллионов
___
Может, ты хотел спросить, сколько существует потенциальных вопросов? (а не вопросов за 1 год)
Мастер СквиртакиМастер (1155) 1 месяц назад
Подумал, что на вопрос сколько всего вопросов не возможно получить ответ поэтому ограничился лишь годом, но всё равно спасибо!