Секса нет и не будет?

NofaceNoname Профи (840), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (273) 1 месяц назад
Вы сами отказываетесь.
Мы в любое время
NofaceNonameПрофи (840) 1 месяц назад
Да дорого это...
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58704) 1 месяц назад
Так ты отказываешься от него в то время, когда можно по физиологии так делать
NofaceNonameПрофи (840) 1 месяц назад
ну не физиология же играет тут основную роль
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58704) NofaceNoname, основную роль здесь играет здоровье, и эта процедура важна для него
NofaceNonameПрофи (840) 1 месяц назад
а мне уже ближе к 40...
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58704) NofaceNoname, мда... где ж вы были в 15 лет? Когда можно было по физиологиии и с пользой для здоровья делать так с подругой
NofaceNonameПрофи (840) 1 месяц назад
нет подруг
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58704) NofaceNoname, тогда спасет поход в лупанарий
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412163) 1 месяц назад
Есть и будет
NofaceNonameПрофи (840) 1 месяц назад
но узнаем мы об этом очень не скоро ))))
Лена-пена Искусственный Интеллект (711893) 1 месяц назад
Мысли материальны.
NofaceNonameПрофи (840) 3 дня назад
У курьеров разве бывает?