Что мне делать если мне в личной жизни очень плохо везёт всю жизнь и посей

вано1988 Ученик (13), на голосовании 1 день назад
день а по какой причине это известно иза моего ментального здоровья ну это шизы конечноже так вот вопрос втом что я ездил снимать проституток 6 раз зап всю жизнь такак я живу в небольшом городе а там проституток к сожалению нет поэтому меня и тянет ехать в большой город стакой целью туда но тут есть проблемка раз мне не получается встретиться с такой же инвалидностью как я мам потомучто их вобще в принципе мало большинство мужчин. а женщин стаким диагноз к сожалению единицы. а в моём городе и подавно. так вот уменя выбора кроме как сьездитть к проституке в ёбург потомучто я живу в области сам . и эти проститутки векб некоторые на выезд ездят а нкоторые в ночь работают а мне надо чтоб днём днём. и ещё я вот хотел в ближайшее время как бы есличто попробовать сьездить но тут проблемка там просят в екб паспорт в связи с санкциями я даже звонил в горячую линию и уточнил это теперь у меня на этот сёт сомнений не осталось. таквот. а я последний раз ездил 4 год назад чуть больше и вот значит. в своём игороде я шизофреничку встретить немогу и дажесайтц знакомств для лиц с шизофренией женщин из моего регимона очень мало либо они по долго не сидят либо вобще больше мужиков а секс хочется. мне 36 лет. а со здоровыми сами понимаете . сложно всё. тем более тут ещё добавляет дополнительных проблемм моё место жительство . точто в смысле я не в екатеринбурге живу отчасти. да ещё тт такая обстановка иза войны с украйной и с документами что я уехать немогу. получится что я отныне какбы и без проститутки останусь.
Голосование за лучший ответ
Орёл Довольный Просветленный (34953) 1 месяц назад
Тебе тут не помогут. Сходи лучше к психологу с этой проблемой