Не сливает воду. Как будто стирка закончилась. И воду не слила. И ещё открывается в таком случае. Что сломалось в ней? Да по идее не должна открываться, когда стирка закончена. А она открылась. Что с ней?
Там стиралка древняя. Там ничего не мигает. Просто кнопки и крутилки и все
Анархист-индивидуалист
Семён Менделеев, ни одного индикатора?причин куча может датчик уровня может помпа.а может и мозги
Сливную помпу проверить(люк снизу открой) слей воду и почисть потом включи отжим и не закрывай люк помпы посмотри чтобы крыльчатка вращалась если не вращается-менятт помпу