Какие программы для восстановления файлов посоветуете винда 8

Виктор Корнеплод Ученик (18), на голосовании 6 дней назад
проснулся сегодня и увидел что один из дисков на котором были все мои данные стал пустым
Голосование за лучший ответ
Сергей Савельев Мыслитель (5262) 1 месяц назад
для начала выясни, почему пустым...я пользуюсь R.saver
Виктор КорнеплодУченик (18) 1 месяц назад
подскажи каким способом выяснить
Сергей Савельев Мыслитель (5262) Виктор Корнеплод, вспомнить, что ты с ним делал, данные просто так не пропадают
окей
Сергей Савельев Мыслитель (5262) Виктор Корнеплод, а по хорошему сначала пройдись Kaspersky Rescue Disk
MIXPAPA Оракул (71111) 1 месяц назад
Скрытые и системные файлы смотрел?
ну пробовал но нечего не понял
MIXPAPA Оракул (71111) Виктор Корнеплод, Придется понять, что пробовал. Дык отобразилось что-то при включенном отображении скрытых и системных файлов?