Россиянки желающие родить для себя, котегорически не желают пользоватся банками спермы ???

............... Andr Gap*ON Знаток (358), на голосовании 1 день назад
Всемирная оргонизация ФЕМИСТОК спрошивает. ПОЧЕМУ ???
Голосование за лучший ответ
Зайчик* Искусственный Интеллект (109933) 1 месяц назад
Потому что сами можем родить..вернее найти отца для ребенка
............... Andr Gap*ONЗнаток (358) 1 месяц назад
А от алимен-в,откажитесь ? Закон запреща... Как то так 0DН@КО...!!!
Евгений Максимов Просветленный (29053) 1 месяц назад
А сперму в банке бесплатно выдают всем желающим?
Вопрос Банкам...
Как то так 0DН@КО...!!!
Евгений МаксимовПросветленный (29053) 1 месяц назад
Я думаю, это одна из причин, почему жеещины предпочитают оплодотворение естественным путем...:-)
За плату...
Как то так 0DН@КО...!!!
Пользователь удален Ученик (71) 1 месяц назад
Пусть феминистки выёживаются в своём дворе и не лезут в чужой сад))
Это куда ???
Пользователь удален Ученик (71) ............... Andr Gap*ON, это нах пусть идёт))
Бабуся Искусственный Интеллект (334328) 1 месяц назад
Я могу родить не хочу
Докажи,например отказ от АЛИМЕНТОВ...закон запреща...
Как то так 0DН@КО...!!!
Ёвжик Искусственный Интеллект (171960) 1 месяц назад
Вот именно - почему?
В банках спермы хранится эякулят только от проверенных доноров, у которых нет серьёзных физических и психических отклонений, а нашим тёткам подавай мышцатого и красивого дебила, у которого среди предков наверняка найдутся какие-нибудь шизоиды )))
★★★ Искусственный Интеллект (199420) 1 месяц назад
Халяву любят
Это куда ???
Как то так 0DН@КО...!!!
★★★ Искусственный Интеллект (199420) ............... Andr Gap*ON, банк за бесплатно не оказывает услуги
Куда ?