Почему рестораны так жестоки?

Лизка Мастер (2200), на голосовании 4 дня назад
Делают акцию "Съешь всë или плати". Приходит человек съедает всё... А они его в чëрный список типо пшел ты отсюда. Разве это честно? При том что эту акцию испробовали до него ещё куча человек, ресторан получил сверхприбыль. А он всего один пришёл
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14321) 1 месяц назад
Бизнес любит деньги
ЛизкаМастер (2200) 1 месяц назад
Им до этого и так занесли очень много. Вряд ли этот человек каждый день будет туда ходить, ну иначе у него проблемы со здоровьем будут
Дедуля Оракул (79063) 1 месяц назад
От того РЕСТОРАН уже заведение для заработка. Как заработать? Ободрать тебя.
Yana Black Искусственный Интеллект (206739) 1 месяц назад
выдадут тебе карточку со скидкой раз в пол года и ходи туда каждый раз, но он в другом городе, да вы правы очень жестоко.)))
j Искусственный Интеллект (137185) 1 месяц назад
Потому что нашему виду, как и всем приматам свойственно такое качество, как жадность

И те, кто не способен его контролировать ведутся на подобные акции - 4 вещи по цене двух, съешь всё и не надо платить...

Мышления там нет. А зачем мне четыре предмета, если мне нужен один?
А зачем мне съедать больше, чем я хочу

Мышление это вопросы: как связано?

А думанье это перебирание образов и утверждений, то есть в этом случае, ничего своего в сознании не образуется, только внешнее влияние