Можно ли носить аметист и рубин в разных украшениях одновременно? Или что можно носить с рубином?

Игорь Воронкин Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
В одном перстне основной рубин а тыльный аметист год рождения 1972 12 27.
Голосование за лучший ответ
ГЛИПТИКА Мудрец (11242) 1 месяц назад
если вам комфортно, носите... прислушайтесь к себе, как камни воздействуют на вас... это будет ответом на вопрос...
не придерживайтесь мнения, что камни носят по знакам Зодиака-это чушь
Анастасия Филевская Ученик (105) 3 недели назад
Можно конечно. У меня любимые серьги с аметистами из мюз, ношу их всегда. А недавно муж подарил колечко с рубином, тоже ношу. Вместе круто смотрится