Нужно ли знакомить родителей с тдвэшником?))))))

Зайчик* Искусственный Интеллект (109933), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Эдми Мудрец (12189) 1 месяц назад
Им то он зачем!)
Зайчик*Искусственный Интеллект (109933) 1 месяц назад
Ахахах...просто так
Эдми Мудрец (12189) Зайчик*, Знакомься, если он не против этого!)
Ти Искусственный Интеллект (348651) 1 месяц назад
Обязательно, а то так и не узнают от кого у Вас внуки взялись!
ΛIVE⛧ƎVIΛ Знаток (492) 1 месяц назад
Главное с отарой спиногрызов не знакомь, сбежит теряя тапки)).
Атарой?это что
Зайчик*, АТАРА — стадо овец … Казачий словарь-справочник
Kxobby @ Гуру (4410) 1 месяц назад
Ага!)) С мамой. Скажи, что он любит милф.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261974) 1 месяц назад
Ваще никому не говори что ты здесь))))отсюда только порченые)))))
А как же мы?))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261974) Зайчик*, мы исключение))))подтверждающее правило))))
просто Леди... Искусственный Интеллект (512403) 1 месяц назад
это лучше все же ,чем из Психологии!)) или из Юмора)))
Ты серьезно?))))
просто Леди... Искусственный Интеллект (512403) Зайчик*, ну почитай вопросы в Юморе))) поймешь)
Вера Искусственный Интеллект (418550) 1 месяц назад
если бы у меня такое .. то скорее скрывала , зачем волновать своих))))