Нужно придумать концовку рассказа. Тема:волшебство (Все подробности про что нужно составить концовку будут после текста)
В далёком тропическом лесу жила маленькая ящерица по имени Лиза. Она была самой маленькой и скромной ящерицей в своей семье, но мечтала о приключениях и познании мира.
Однажды, играя в лесу Лиза услышала музыку. Она пошла на звук и увидела волшебный праздник. Разноцветные цветы, пение птиц и танцы бабочек - поразили еë. Лиза присоединилась к празднику, прыгала на цветах и танцевала вместе с бабочками.
Вдруг появилась фея Флора и улыбнулась Лизе. Она подарила ей волшебный подарок.
Нужно придумать концовку с темой (Что за подарок вручила Флора Лизе, и как Лиза этим подарком воспользовалась) На 5 предложений если что.
Фея Флора вручила Лизе волшебное семечко, которое могло исполнять одно заветное желание. Лиза долго думала, чего бы она хотела больше всего, и, вспомнив, как прекрасен лес и его обитатели, загадала желание научиться разговаривать с растениями и животными. Как только она посадила семечко в землю, ее желание сбылось — теперь Лиза могла понимать всех вокруг. Она стала защитницей леса, помогая растениям и животным жить в гармонии и заботиться друг о друге. И хотя она осталась такой же маленькой ящерицей, её сердце было полно счастья от новых друзей и приключений.
Она подарила ей волшебный подарок. Билеты на круизный лайнер.
Она подарила ей дилдак. Этим волшебным предметом Лиза удивила всю семью. Когда Лиза была уже старой ящерицей она отдала дилдак своей дочери по наследству. С тех пор в семЛизы появилась семейная реликвия