Блокировка аккаунта в Тик Ток

После блокировки аккаунта пишет что нет сети (нестабильная),после того как нажимаю не сейчас,просто перезагружается ТТ и все тоже самое.
Аккаунт создать невозможно,пишет что заморожен ,даже на только созданную почту,и так на двух телефонах,это новый а на старом я вышла из ТТ аккаунта,но там тоже самое.
Даже сбросила настройки,ничего не помогает.
Подскажите что это может быть?
Точно такая же проблема 2 год, не работает с впн, сброс настроек, смена акка гугла, мод и тд
Зато не будешь деградировать
такая же проблема почти, тупо каждые 3 секунды вылезает эта панель и перекидывает в реки, что я даже акк не могу поставить. мне написали, что это устройство акк схавало. попробуй через паралель спейс зайти, возможно поможет
Заблокали по айпи. Через впн попробуй новый ак создать