Как быстро восстановить потерянные водительские права?

Ирина Мищанчук Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280193) 1 месяц назад
написать заявление в гаи
посмотрите в госуслугах возможно можно через них
Stainly Просветленный (42875) 1 месяц назад
Быстро - никак. По утере надо заново проходить медкомиссию
Андрей Иванович Оракул (77252) 1 месяц назад
Написать заявление хоть гос услуги хоть напрямую заплатить пошлину и пройти медкомиссию! Прийти в назначенное время в МРЭО и получить
Матвей Розов Ученик (105) 1 месяц назад
Если ты потерял свои водительские права, не стоит паниковать. Восстановить их довольно просто. Можно обратиться в ГИБДД, но есть и более удобный способ — заказать дубликат через интернет. Это сэкономит время и силы. Просто заполни необходимые документы на сайте, оплатите пошлину, и через некоторое время права будут у тебя!