ВАЗ 2115 выпали 3 магнита из стартера

даниил Наумов Знаток (434), на голосовании 3 дня назад
В интернете сказали они должны быть приклеены в корпусе и правильно установлены, можно ли как то их запихать , наугат только?
Голосование за лучший ответ
Son of the Christ Оракул (52795) 1 месяц назад
Нужно знать полюсовку, иначе будет крутить в другую сторону или вообще не крутить
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (371641) 1 месяц назад
Не факт, может вообще перестать крутить
Son of the Christ Оракул (52795) ВАСЯ БАКИН, у знакомого была подобная тема
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202462) 1 месяц назад
Не обязательно приклеины, там распорки пружинные между ними
Ти Искусственный Интеллект (348688) 1 месяц назад
Менять весь стартер, не угадаешь!