Политические дебаты

Твиттер, Инстаграмм, Ютуб , Фейсбук и пр. запрещены на территории России с протекции кремлевского плешивого недоросля

Многие люди просят : как обойти запреты роскомпозора . Пока получается обойти и помочь простым людям .
А Вы не боитесь, что придут однажды, домонстративно выломают дверь, заберут винчестеры из компьютера , на улице остановят и будут шариться в твоём айфоне , рассматривая фото твоих котов и твои эратичезкие , в надежде найти что-то дескридетирующее клутина и его спецобсерацию , войну , которую уже очевидно он просрал по всем статьям
?

кастрюлю одеть не забудь и тявкай погромче

Какой ты дремучий у нас, для этого им не надо к тебе вламываться, достаточно зайти на сайт ответы на твою анкету, пробить адрес твой, и влепить тебе срок )))

серийный салоглист засирает проект

У тебя лапша на ушах, как у каждого скудоумного!
Запомни, недоумок, - не с его протекции, а по моему требованию!
я поставил ему ультиматум о необходимости запрета этих гейресурсов, так как эти гейресурсы заблокировали мою критику!

.