Партия, это стадо Баранов ведомое Пастухом, лидером Партии.

Андрей Искусственный Интеллект (467304), на голосовании 1 день назад
А вы вступили в какое нибудь стадо баранов?

Или сочувствуете какому либо стаду баранов?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296279) 1 месяц назад
полностью согласен - республиканцы и демократы - стадо
Progect Искусственный Интеллект (123510) 1 месяц назад
Вас же устраивают 90% честные выборы , можно и 100 % сделать так ещё честнее будет ....
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Любая организация ведома лидером.
himselfFriend Просветленный (41756) 1 месяц назад
если честно сказать ни бе ни ме
-мы уже сдеся а не тама
Эгоист Искусственный Интеллект (187332) 1 месяц назад
Всю жизнь овца волков боялась, а съел ее пастух (грузинская поговорка).
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176022) 1 месяц назад
Грузины так и делают. Мою мать съели те, кто её пас. И меня понадкусывали всю
Leon Stels Профи (662) 1 месяц назад
партии нужны чтобы выкачивать деньги из бюджета .. никакие политические партии не нужны, потому что мы все связаны налоговой системой и эта единственная стезя которая нас всех связывает..

налоги это кровь государства.. а все эти партии это ментальная параша для идиотов и воровства денег из бюджета
Mr.Rut Просветленный (25877) 1 месяц назад
Вся Россия это огромное, даже самое огромное, стадо баранов. Как это исправить? Никак. Есть один вариант, но он людям не нравится. Это заменить всех россиян на немцев. Жестоко? Да. Представьте что будет с этой землей, если создатели БМВ доберутся до ресурсов. Будет гипер-держава.
Читающий Оракул (60452) 1 месяц назад
Вступление имеет смысл для карьеристов А так просто будете терять время и деньги на взносы
Деник фон Эрихен Мудрец (18375) 1 месяц назад
  • Ещё у стада есть собаки и подпаски...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728776) 1 месяц назад
а ты сам по себе - как раковая клетка в организме? все органы работают слаженно. и только ты болтаешься как гов но в проруби ни себе ни людям. а главное - признан врагом человечества номер один и вся наука направлена на то чтоб тебя - раковую клетку истребить. потому что ты нах никому не нужен.
АндрейИскусственный Интеллект (467304) 1 месяц назад
А ты из какого стада?