Голосование за лучший ответ
Leon Stels
1 месяц назад
партии нужны чтобы выкачивать деньги из бюджета .. никакие политические партии не нужны, потому что мы все связаны налоговой системой и эта единственная стезя которая нас всех связывает..
налоги это кровь государства.. а все эти партии это ментальная параша для идиотов и воровства денег из бюджета
Mr.Rut
1 месяц назад
Вся Россия это огромное, даже самое огромное, стадо баранов. Как это исправить? Никак. Есть один вариант, но он людям не нравится. Это заменить всех россиян на немцев. Жестоко? Да. Представьте что будет с этой землей, если создатели БМВ доберутся до ресурсов. Будет гипер-держава.
Нина Смирнова
1 месяц назад
а ты сам по себе - как раковая клетка в организме? все органы работают слаженно. и только ты болтаешься как гов но в проруби ни себе ни людям. а главное - признан врагом человечества номер один и вся наука направлена на то чтоб тебя - раковую клетку истребить. потому что ты нах никому не нужен.
Или сочувствуете какому либо стаду баранов?