Если компрессор перестал нагнетать воздух, это может быть связано с несколькими проблемами. Возможно, появились утечки в системе, засорились фильтры или повреждён клапан. Также стоит проверить уровень масла и состояние электродвигателя. Если устройство изношено и требует частого ремонта, возможно, стоит
подумать о покупке нового компрессора. Это может быть более экономичным решением в долгосрочной перспективе.