Компрессор перестал нагнетать воздух в чём может быть проблема ?

Тома Кулешова Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (144933) 1 месяц назад
а какой компрессор надо угадать?
galina lazareva Знаток (298) 1 месяц назад
Какой компрессор ? Кондиционера или обычный для подкачки шин. Если для подкачки шин, то разбирать его нужно и смотреть , как минимум целостность проводки , хотя бы с этого начать
Лена Блицон Ученик (105) 4 недели назад
Если компрессор перестал нагнетать воздух, это может быть связано с несколькими проблемами. Возможно, появились утечки в системе, засорились фильтры или повреждён клапан. Также стоит проверить уровень масла и состояние электродвигателя. Если устройство изношено и требует частого ремонта, возможно, стоит подумать о покупке нового компрессора. Это может быть более экономичным решением в долгосрочной перспективе.