Зернистость какая-то в Until Down Remake

Roman Garipov Ученик (65), на голосовании 5 дней назад
Что за функция в графике лагает? Какая-то зернистость что ли... черные точечки на снегу и тд. В начале игры был идеальный графон. Все стоит на ультрах и ртх с длсс на ультрах. Зернистость выключена и размытие тоже
Голосование за лучший ответ
Миша Скибиди2017 Мастер (2107) 1 месяц назад
помоему во всех ремейках такая фигня
Roman GaripovУченик (65) 1 месяц назад
Час назад буквально идеальный графон был, не пойму че за фигня...идешь и точьки черные повсюду мелькают на снегу и тд
Олег Бочкарёв Мыслитель (7525) 1 месяц назад
Твой скрин мыльнее самого мыла