Ребра с хорошей такой порцией мяса (свинина) к борщу подойдут?

Пьяный мастер Оракул (91631), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
✶ ириска ✶ Профи (876) 3 месяца назад
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (341602) 3 месяца назад
А как же. Хоть для борща, хоть для щей варят хороший мясной бульон, а не одну траву в воду бросают.
Vera Vera Искусственный Интеллект (285420) 3 месяца назад
межрёберное мясо вырежи - пойдёт на второе а из рёбрышек вари бульон на маленьком огне - на даче поставку кастрюль на огонь можно чередовать чтоб экономить огоньа мяско можно поперёк порезать и пустить на плов
ТОТ Искусственный Интеллект (269637) 3 месяца назад
Отлично подойдут. Особенно если перед тем как варить их обжарить хорошенько ! Потом конкретно выварить-вынуть ( иначе просто некуда всё остальное насыпать будет ) и дальше варить уже сам борщ.
Пьяный мастерОракул (91631) 3 месяца назад
Спасибо, обжарить это отличная идея!
Не будить Оракул (79879) 3 месяца назад
Классика это говядина, но это тоже ничего.
Говядины не было, но свиные ребрышки были
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236966) 3 месяца назад
подойдут замечательно, если не в пост )
Пост не соблюдаю, я не религиозен, диету можно организовать всего)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (141615) 3 месяца назад
Ещё как подойдут! С таким борщом и второго не надо.