Возьмут ли Mitsubishi lancer evolution 5 в Такси?

Дмитрий Валиенко Ученик (96), открыт 10 часов назад
5 ответов
Палпутин Искусственный Интеллект (146071) 10 часов назад
как школу окончишь так сразу возьмут
SISU Искусственный Интеллект (258511) 10 часов назад
Зависит от самого водителя !
Хороший таксист - это не профессия , а призвание ( потому как не каждый сможет там работать) ! Надо иметь нервы-стальные канаты,культуру общения,начитанность-что немаловажно, ну и конечно же отличную топографическую и основную память !
А машина-уже дело третье !!!

Я вон несколько лет подряд на "шихе" работал в такси и частенько пассажиры выбирали не новые авто , а именно классику !
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285959) 10 часов назад
не везде... Где то требуют не старше 8 лет, где то не старше 2000 года.