Почему женатый мужчина не защищён женой от нападок и ловушек женщин охотниц?!

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1249462), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Плохо Думать Мыслитель (5754) 1 месяц назад
Потому что мы живём в свободном обществе, где каждый имеет право выйти полуголым на улицу
АнгелинаПросветленный (28812) 1 месяц назад
А как же..
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не всё тело твоё было ввержено в геенну.

Евангелие от Матфея 5:29
А у вас получается..виноваты соблазнители..
Плохо Думать Мыслитель (5754) Ангелина, соблазнители тоже за себя ответят, ибо они уже давно в яме, и не понимают этого
Остальные ответы
миФотворец Просветленный (23251) 1 месяц назад
Пардон, а у самого мужчины мозгов совсем нет? :)
Nika Высший разум (474651) 1 месяц назад
Счастье - это то, что идет изнутри, а не извлекает выгоду из несчастья другого человека.

На слезах, подлости и обмане других людей невозможно построить прочное и значимое счастье.

Мужчина должен сделать выбор: либо супруга, либо другая женщина.

Я так думаю.