Можно ли подключить стерео усилитель к ресиверу, а точнее только к выходу саба(pre out subwoofer)?
Есть ресивер с возможностью подключать активный саб (pre out subwoofer), есть активный саб от домашнего кинотеатра, его родной усилитель не хочет работать без головного устройства, поэтому я решил его поменять, так как сам саб хороший. Нашел в китае усилитель zk-ht21, у него вход только aux-in, я хочу этот усилок использовать для саба, и чтобы на него приходили только низкие частоты, это возможно? Будет ли он так работать?

Да, возможно.
Это выход как раз для активного сабика.
Подключи к нему усилитель, а в него пассивный саб.
слишком сложно
тупо запустите усилок на активном сабе, обойдя управляющие цепи
или тупо купите модуль усилителя ТОЛЬКО для саба
В нем есть свои усилители по каналам, просто подключают СЧ -ВЧ колоночки, для внешнего усилителя нет выходов.....