Как не быть инцелом?

Al Calderin Ученик (106), на голосовании 4 дня назад
Не знаю зачем это пишу, можно у кого нибудь есть просто решение...
Голосование за лучший ответ
j Искусственный Интеллект (137181) 1 месяц назад
Прекратите делать то, что характеризует инцела
Al CalderinУченик (106) 1 месяц назад
Умно. Ты правда искусственный интеллект?
j Искусственный Интеллект (137181) Al Calderin, нет
Иния Просветленный (20337) 1 месяц назад
Начать получать классическое образование. Любая секта приманивает людей с неразвитой логикой и этикой. Пройти полноценный курс логики, или хотя бы учебник прочесть, порешать задачки, дать своей психике привыкнуть к классическому мышлению. Можно прослушать лекции по философии, желательно с дискуссиями и обсуждениями. Еще можно пойти в клуб риторики.
Также полезно почитать о сектоведении в принципе и послушать лекции по соц-инженерингу. (Секты бывают медицинские, финансовые, религиозные, психологические и многие другие). Не надо прям сидеть и бороться с темой инцела. Когда мозги прокачаются, то сектантство само отпадет.