Питбайк не заводится

Алекс Пон Ученик (110), открыт 9 часов назад
Короче, питбайк стоял чуть меньше месяца без дела. Перед покатушками его помыл, дал обсохнуть, ах да пакетами закрыл выхлопную трубу и воздушный фильтр. Через минут 40 пошёл заводить, а он не в какую. Завожу с подсосом - заводится, и то через раз. Без подсоса раз в 10 раз заводится и то там 50 на 50 может через 2 чекунды заглохнуть. Даю газа на холостых глохнет сразу, как бы обороты в минус уходят. Потом заглох, пар из выхлопной трубы пошёл. Теперь вообще не подхватывает обороты, а если подхватывает то через пару секунд глохнет. Мне его жалко. Два человека сказали по разному. Один говорит, что бензина мало (но он есть), другой говорит что карб надо разбирать. Пишите свои варианты.
1 ответ
Slender Man Мудрец (19388) 9 часов назад
Вода в топливе, качественно помыл, молодец
Алекс ПонУченик (110) 9 часов назад
Я же говорю мыл аккуратно, фильтр закрыл целофаном выхлоп закрыл целлофаном на крышку бака вообще не лил