Расклад на картах Уэйта

Елизавета Мирошниченко Ученик (17), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте. Помогите разобраться в картах, очень важно
Как себя вести с мужчиной что бы наладить отношения? Маг, влюбленные, туз жезлов
Встречались раньше, потом разошлись, сейчас просто общение
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199291) 1 месяц назад
По влюбленным выбор: либо скрытые манипуляции (маг) либо активность и напор (туз жезлов).
Agniyara 1306 Профи (781) 1 месяц назад
Доброго дня!
Мужчина по-моему больше себя любит, относится к Вам по-дружески