Можно ли отменить подписку фортнайт если нет доступа к аккаунту?

fagik gadcik Ученик (98), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
AAABBB Знаток (328) 1 месяц назад
что за подписка
fagik gadcikУченик (98) 1 месяц назад
отряд фортнайт
AAABBB Знаток (328) fagik gadcik, через что покупал
fagik gadcikУченик (98) 1 месяц назад
я просто аккаунт купил а там есть подписка, владелец акка который продал сможеть ее отменить? у меня фулл доступ к аккаунту и почта и эпик, сможет ли он ее отвязать?
AAABBB Знаток (328) fagik gadcik, а почему тебя волнует что будет с человеком