Как зайти на сайт, где отображены начисления и оплата коммунальных платежей?

silver patina Мастер (2337), открыт 5 дней назад
Здравствуйте.

Объясните, пожалуйста, как (имея аккаунт ГосУслуг) зайти на сайт, где отображены начисления и оплата коммунальных платежей?
5 ответов
Сигизмунд Швеллер Оракул (51917) 5 дней назад
Как и на любой другой сайт – регистрируешься и заходишь.
коша Искусственный Интеллект (158628) 4 дня назад
в жилконтору сходи, тебе распечатают
Аленушка Просветленный (38564) 4 дня назад
нужно знать код плательщика. Набирайте в поисковой строке госуслуг-оплата жкх
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162813) 1 день назад
Они не связаны друг с другом. Ваш сайт, где проводятся начисления отображения на вашей квитанции. Заведите на данном сайте Личный кабинет и будете видеть и все начисления, передавать показания счётчиков и свои платежи тоже будете видеть.