Всмысле сегодня день отца?

александр кентазавров Профи (955), на голосовании 3 дня назад
Чо делать надо? Мой куда-то уехал, мама сказала в деревню
Дополнен 1 месяц назад
Так мы в деревню давно не ездили, и там не живём очень давно, подозрительно ?
Дополнен 1 месяц назад
Уехал с 7 утра, тоесть его даже поздравить никто в семье не успел. Просто свалил из дома. Будет как обычно в деревне целый день, свои выходные даже зимой просиживает на даче а о своих не думает
Голосование за лучший ответ
Тимофей . Ученик (225) 1 месяц назад
Смотреть интернет
александр кентазавровПрофи (955) 1 месяц назад
Шкибиди туалета? ?
Тимофей . Ученик (225) александр кентазавров, Безусловно
глебублан чик Ученик (178) 1 месяц назад
так это же 21 октября а не 20
Всеравно не понимаю что делать
Alpha8041 Оракул (56613) 1 месяц назад
Заберите папу, он дорогу назад найти не может
*** Искусственный Интеллект (264564) 1 месяц назад
Выдуманный Путиным новый праздник примерно как 4 ноября высосаный из пальца.
Да? Ещё дописал вопрос только что, просто в спешке написал изначально