Остались пятна от ветрянки, которая была у меня 2 месяца назад

Виолетта Богомолова Ученик (107), на голосовании 2 дня назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Олег Нескафе Мастер (1271) 1 месяц назад
отколупай
Виолетта БогомоловаУченик (107) 1 месяц назад
Кожу??
Олег Нескафе Мастер (1271) Виолетта Богомолова, сходи к врачу хз
СЕМЁН КРУТОЙ Гуру (3164) 1 месяц назад
к сожалению от них никак не избавиться, они на всю жизнь( а ведь мама говорила не колупай
PS Мудрец (19354) 1 месяц назад
пятна от ветрянки САМИ пройдут, через пару месяцев, может, год. забей
???? Мыслитель (7146) 1 месяц назад
Ничего,это на всю жизнь потом перерастут в шрамы