Насколько уместно в этот день включать рекламу контрацепции?

Плохо Думать Мыслитель (8532), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
СЕМЁН КРУТОЙ Гуру (3728) 5 месяцев назад
ее по-хорошему бы каждый день по телику крутить
Сенадэ Просветленный (26905) 5 месяцев назад
Которой не существует)) или ведёт к смерти с трамбозом и ожирением.
Плохо ДуматьМыслитель (8532) 5 месяцев назад
Это скорее антиреклама
qoq qoq Просветленный (23294) 5 месяцев назад
Убей своего отца.)
Он у меня лет 6 назад умер
qoq qoq Просветленный (23294) Ещё раз убей.)
Евгений Р Мастер (2309) 5 месяцев назад
Такую рекламу вообще нужно запретить, тем более рекламу абортивной контрацепции, которая ведёт к убийству или покушению на убийство зачатого ребенка.