Есть ли фотореле,которое работает при свете,а гаснет при темноте?

Алексей Фомин Ученик (16), на голосовании 1 неделю назад
Т е получается обратное действие. Ищу в инете,не знаю даже как назвать такой датчик
Голосование за лучший ответ
«черная дыра» Просветленный (24345) 1 месяц назад
любое фотореле можно так перенастроить
Алексей ФоминУченик (16) 1 месяц назад
Как?
«черная дыра» Просветленный (24345) Алексей Фомин, надо смотреть схему твоего реле.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316932) 1 месяц назад
У любого фотореле есть реле, которое имеет нормально открытые контакты и нормально закрытые, от того какие будешь использовать зависит включение или выключение.
Dreamcatcher Оракул (97263) 1 месяц назад
заменяешь встроенное реле на переключающее и коммутируй как тебе надо
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323288) 1 месяц назад
Любое фотореле может так работать, какой режим ему задать так и будет....
Dmitry Искусственный Интеллект (613423) 1 месяц назад
Есть. Возьмите обычное фотореле, и используйте нормально замкнутый контакт вместо нормально разомкнутого.
Опа! Мыслитель (5377) 1 месяц назад
любое фотореле способно работать как тебе нужно На нём должно быть заводское назавание буквенноцифровок набери в яндексе это название, потом точку и потом pdf (траляля719.pdf) получишь (наверняка) описание работы и настройки. без названия предмета рбсуждения тебе мог бы помочь вольф мессинг или нострадамус, но оне умерли и стлели и превратились в гумус, потом в траву.