Где достать 2 тенге в стиме? (ТРЕЙДЫ БЛОКНУТЫ)

феолетовый чувил (КРОЛИК) Мастер (1096), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1487) 1 месяц назад
Продай карточки
феолетовый чувил (КРОЛИК)Мастер (1096) 1 месяц назад
в вопросе написано ТРЕЙДЫ БЛОКНУТЫ торговая площадка отпадает
- Мастер (1487) феолетовый чувил (КРОЛИК), ого что ну там можно с карты доплатить при покупке
-Мастер (1487) 1 месяц назад
В поддержку стима напиши
там иногда добрые админы попадаются мб как то решат
феолетовый чувил (КРОЛИК) Мастер (1096) -, уже писал им когда то дали непонятный ответ от них помощи не жди