Что лучше всего продаётся на авито кроме техники?

Что хорошо продаётся на авито по мимо техники? Выложил много объявлений с детскими игрушками, но не покупают

На Авито хорошо продаются различные товары, кроме техники. Популярностью пользуются одежда и обувь, особенно брендовые вещи в хорошем состоянии. Также востребованы мебель, антиквариат, книги и хобби-товары. Убедитесь, что ваши объявления имеют качественные фотографии и подробные описания, это может увеличить шансы на продажу.

рабы

героин

Именно техника на авито хорошо продаётся

То в чем нуждаются многие