Почему общество начало разлагаться?

Карим Мастер (1382), на голосовании 4 дня назад
Типо общался недавно с девушкой, ей 18 лет было. Общий язык нашёл, приятное общение было и т.д. Но потом узнал, что она лишена девственности ещё в 16 лет лишилась, пьёт и курит.
Потом я её нафиг бросил, ибо только целка мне нужна.
Так вот, почему большинство девушек стали такими? Теряют девственность и свою ценность в очень юном возрасте.
И ещё у мужского пола тоже дофига проблем, например онанизм, уже более 90% этим занимаются
Голосование за лучший ответ
Marina Goossens Оракул (63223) 1 месяц назад
Потому что стариканы хотят девочек!
КаримМастер (1382) 1 месяц назад
Бред, потому что матери из дочерей воспитывают шлюх, а отцы из сыновей костратов и аленей.
Marina Goossens Оракул (63223) Карим, Потому что стариканы хотят девочек!
Хатуль Мадан Оракул (68742) 1 месяц назад
Не во всех странах девушки так себя ведут. Есть места, где девушки берегут себя для мужа.
Alexey Dadonov Мудрец (18300) 1 месяц назад
А вы сами девственник?
КаримМастер (1382) 1 месяц назад
Ну не совсем, в 15 лет вдул девушке.
Но не решился на финал, просто испугался что-ли.
И вот, что я тебе скажу: Мужская и женская физиология абсолютно отлична. Мы можем осеменять 100 женщин, а женщина может осемениться, лишь от одного.
Никогда не сравнивай мужчин и женщин, сравнивать значит приравнивать.
Если считаешь себя бабой, то и дальше сравнивай.
У мужчин кстати нет девственности, в отличие от девушек. У нас это имеет психологический характер, а у девушек физически и плюс телегония есть(Почитай про телегонию и больше перестанешь сравнивать баб с мужиками)
Alexey DadonovМудрец (18300) 1 месяц назад
Если "мы можем осеменять 100 женщин, а женщина может осемениться, лишь от одного", то кого будут осеменять остальные 99 мужчин?
Карим Мастер (1382) Alexey Dadonov, Им нечего не достанется
Очевидец Мыслитель (5131) 1 месяц назад
Религия потребления и рыночные отношения (коммерционализация всех сфер бытия) могут напрвлять только к деградации.

Всё зависит от идеологии, которая задаёт ценности и стиль жизни.

При рынке все ценности суррогатны.
Мефодий Искусственный Интеллект (233621) 1 месяц назад
"например онанизм, уже более 90% этим занимаются"
Хе-хе. Это было всегда.И скорей всего не 90, а 99,9
КаримМастер (1382) 1 месяц назад
Нет, не всегда. Это началось с 20-го века
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (12110) 1 месяц назад
Люди далеко отошли от Божьих норм.
Тишина Искусственный Интеллект (100822) 1 месяц назад
Да ты .... хлюпик.
Поясню свой беЗцеремонный выпад.
Если ты констатируешь что-то как неумолимую данность, то, следовательно, имеешь весомые к тому аргументы, безусловно что подкреплённые волевым началом. И, уж коли так, напрашивается - где твоя воля, проявленная по отношению к миру с умыслом ИСПРАВИТЬ затронутое положение дел ?
Ты хочешь целомудрия ?
Предъяви его миру сам !
Сам-то, небось, ангельских кровей создание ? Али нет ?
Если так, и кровь твоя благородна и горяча, то возьми всё в свои руки и исправь всё по своему усмотрению.

Не можешь ?
Ведь ты не в силах что-либо изменить....

Тогда бери то, что дают.
А претензии предъявляй собственному отражению в зеркале.