Можно ли идти на концерт мазелова, при эпилепсии (Приступы бывают редко, пью таблетки трилептал утром и вечером)

Bol kiw Ученик (128), на голосовании 2 дня назад
Можно ли идти на концерт мазелова, при эпилепсии (Приступы бывают редко, пью таблетки трилептал утром и вечером)?
Голосование за лучший ответ
Виктория Шарыгина Мастер (2313) 1 месяц назад
и без эпилепсии на него лучше не идти
«черная дыра» Просветленный (24243) 1 месяц назад
Хочешь устроить на концерте пенную вечеринку?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410072) 1 месяц назад
Лучше в интернете посмотреть. Там хоть остановить можно будет , если что.
Mark Ivanov Профи (601) 1 месяц назад
Иди на концерт Пиракинезиса