Какую игру на пс4 можете посоветовать если я играл в assasin's creed origins и odyssey и они мне очень понравились?

Dima Gamepro Ученик (88), на голосовании 6 дней назад
Очень интересны такие игры чтобы и основной сюжет был интересен и до квесты и геймплей на подобий тех в которые играл
Голосование за лучший ответ
темный мститель Просветленный (38533) 1 месяц назад
Рпг с открытым миром. Призрак цусимы,ведьмак 3, Elden ring, Horizen zero dawn,Assassin’s Creed Valhalla и тд.