Как разблокировать телефон если он заблокирован на Mi аккаунты

короче у меня есть телефон redmi 9 и он заблокирован на mi аккаунт когда я его разблокировал (не официально) в конце меня попросили войти в аккаунт гугл который был до сброса настроек а если врубить инет то он обратно блокируется (официально разблокировать не можем номер телефона уже довно заблокирован) помогите что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

гугли по модели телефона "обход FRP"