Вопрос для тех у кого есть графический планшет.

Jo Jolly Знаток (295), на голосовании 5 дней назад
Впервые хочу купить графический планшет, но у меня планшет от Хонор а там только разъем от зарядки. Чтобы подключить нужно присоеденить этот провод в разъем от зарядки или как? (Извините если не правильно составила мысли)
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Искусственный Интеллект (104825) 1 месяц назад
У тебя планшет на Android и ты хочешь подключить к нему графический планшет?
Сомневаюсь, что такое возможно.
Jo JollyЗнаток (295) 1 месяц назад
Так нельзя? Спасибо, а то уже хотела купить! Потом буду знать)
Арчибальд Искусственный Интеллект (104825) Jo Jolly, там драйвера нужно устанавливать, а для Android их не делают, насколько я знаю.
Рамиз Айбусинов Профи (602) 1 месяц назад
Да, но еще понадобится переходник ОТГ. Без него скорее всего ничего не заработает. Плюс не факт что твоя модель будет корректно работать с андроид. Если производитель заявлял поддержку мобильных устройств, то должно быть нормально