Ваши внутренние часы какое время показывают?)

Next point Мыслитель (7540), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Попов Искусственный Интеллект (212997) 1 месяц назад
Т=20.10.2024 14:54:32МСК. ОК)
Next pointМыслитель (7540) 1 месяц назад
Совпадает с внешним)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (212997) Next point, то естественно ибо как каждый нормальный человек я ощущаю себя единицей множества людей, в свою очередь являющихся частью единого их сообщества на Земле... лишь со стандартом СЕВ (по Зулу) достижима сама возможность взаимопонимания меж людьми... иначе даже условиться о следующем сеансе связи не удастся... разойдёмся кто в лес, кто по дрова (посл.) ОК) кто (словарная статья) КТО, кого, кому, кого, кем, о ком, мест. 1. вопрос. и союзн. сл. Указывает на лицо (лица), о к-ром (к-рых) идёт речь. К. там шевелится? К. там? (оклик-вопрос тому, ~ не виден, прячется или стучит, звонит у дверей). Всякий, к. может. К. в лес, к. по дрова (посл. о разнобое, несогласованных действиях)... (Ожегов)
Владимир Мастер (1572) 1 месяц назад
Глядя на женщину, на аватарке всегда 18, ну может быть с плюсиком)
Хорошего воскресного вечера и добрых снов. ?❤️
☺☺спасибо)