Средство от выпадения волос
Здравствуйте, есть ли тут те, кто знаком с ампулами фирмы vishi от выпадения волос? У меня уже два месяца сильно выпадают волосы и трихолог прописала их к использованию. Но я очень сомневаюсь, так как некоторые пишут, что аминексил, который находится в составе этого препарата, может вызвать синдром отмены. Плюсом ко всему это лекарство стоит 5 тысяч, поэтому я совершенно не знаю как поступить, не хочется потратить деньги на пустое средство. Что думаете?
Керосин
мне от выпадения помог лосьон dewal SMART CARE SKIN PURITY, в составе масло чайного дерева, экстракт крапивы и никотиновая кислота. Нужно пользоваться каждый раз после мытья головы. Эффект быстро увидите!
Волосы начали сечься в последнее время! Что делать
Я много чего пила от выпадения, все также сыпались пучками. В аптеке дали Биотиналь, на нем за месяц перестали выпадать.
Мне помог трихолог - я сдала все анализы, выявился дефицит витамина Д - пропила фортедетрим по назначению курсом и проблема была решена.