Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин
4 месяца назад
Излагайте в свободной форме суть обращения. Далее вас будут опрашивать по материалам, во время чего будут уточнять у вас необходимую для раскрытия кражи информацию.
Гражданин не обязан уметь писать заявления, не обязан оплачивать юриста для консультации по своему обращению. Заявления обязаны принять, провести проверку по материалам. Помощь окажут те, кто будет рассматривать материалы, при этом бесплатно.