Триттико, настолько ли страшны побочки?

Настасья Ученик (3), на голосовании 2 дня назад
Психотерапевт назначил его вместе с золофтом, но на ночь. Прочла побочки и отзывы, прям стало страшно его принимать, что скажете, кто принимал? Как вам он зашел?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Новичок (0) 1 месяц назад
Норм с мазиком
НастасьяУченик (3) 1 месяц назад
Юмор - не ваше. По теме вопроса будут вопросы комментарии?
Иола Малинина Ученик (111) 1 неделю назад
Мне нормально зашел. Принимала долго, лечила и бессонницу, и тревожность. От побочек никто не застрахован. Триттико может немного снижать давление, например, но мне, как начинающему гипертонику это было только в плюс. Еще сонливость по утрам от него может быть, но при правильно подобранной дозировке она проходит. Работает препарат хорошо