Не работает стим, дс ,тг

larin krasavchik Ученик (114), на голосовании 5 дней назад
Не работает ни тг, ни дискорд, ни стим (только вкладка с вк и яндекс). С данной проблемой столкнулся только при подключении через роутер, через мобильный же всё работает исправно (кроме ютуба) на пк и так стоят запрет с gdpi, буду благодарен за ответ
Дополнен 1 месяц назад
вопрос закрыт, на следующий день всё работает исправно. не знаю с чем были связаны вчерашние неполадки, что бы стим с тг работали пришлось на мобильном интернете весь день сидеть
Голосование за лучший ответ
Mr Mister Знаток (300) 1 месяц назад
Роскомнадзор запретили дискорд на территории РФ
larin krasavchikУченик (114) 1 месяц назад
я знаю, при этом обход дс работает ток на мобилке + на роутере помимо обходов не работает ни стим ни тг
Mr MisterЗнаток (300) 1 месяц назад
Телеграм на територии РФ работает отлично. Попробуйте проверить соединение с интернетом, перезагрузить роутер и т.д.
larin krasavchik Ученик (114) Mr Mister, проверял, не от этого зависит