Правда ли что астрологи в своих прогнозах говорят так, то что им ближе?

Leo Strong Ученик (8), открыт 1 день назад
Если астролог занимается бизнесом сам - он постоянно во всех своих прогнозах будет склоняться к этому. (у вас появятся новые клиенты, к вам вернуться клиенты, получите прибыль, заключите сделку и проче прочее такое будет во всех его прогнозах)

Если астрологу важны человеческие отношения, тема любви и всё что с этим связано - в своих прогнозах у него постоянно будет только любовь и отношения. (вы расстанетесь, к вам вернется ваш бывший, у вас будет свидание, время благоприятно для свиданий, вы вступите в брак).

конечно они могут говорить и другое. Но это будет превалировать.

Одни и те же аспекты астрологи трактуют так как им ближе.

Не согласны?
Ну посмотрите на ютубе например что говорит Павел Чудинов (чувственный) и Анджела (бизнесмен)
Дополнен 1 день назад
Я считаю что астролог должен асбстрагироваться. А не транслировать ту тему (помешанность) в прогнозе, которая ему лично близка. У кого что болит тот о том и говорит ?
5 ответов
А.Т. Оракул (92425) 1 день назад
Конечно.

Есть влияние личности, есть личные затыки, есть хорошо знакомые тебе темы, есть совсем не знакомые, есть опыт определенного качества - всё это влияет на восприятие карты и подачу прогноза по ней.
Более того, есть несовместимость между астрологом и клиентом - такое тоже бывает.

Непредвзятость - первое условие качественного прогноза. Хуже всего даются прогнозы самому себе и своим любимым людям. Здесь на сайте многие вообще не способны к восприятию мунданной прогностики. Все мы знаем провальные прогнозы из-за предвзятости у Глобы (относительно его брака с Тамарой) и у Левина (каждый год 31-го декабря Левин отправляет Путина в отставку). Личный фактор. Увы, идеален только Бог.
Паша Алексеев Высший разум (375791) 1 день назад
Считать лучше всего только деньги, а об остальном думать... )))

Астролог прежде всего Человек, и как Вы представляете себе он должен "абстрагироваться"?
Если есть интерес к бизнесу, значит эту тему он знает лучше, или предложите Астрологу говорить о том в чем он слабо разбирается?
Термин специализация есть в любой профессии... Слышали?

Есть и такой момент - своего Астролога нужно найти, того что ближе, также как, например, врача, писателя или Учителя...

И именно поэтому лучше всего научиться читать свою карту самостоятельно, тогда и ткачество прогнозов будет максимально близко к реальности...
Business Astrologer Мастер (1691) 1 день назад
А в других профессиях по-другому?
La Luna Nera Высший разум (175237) 1 день назад
Я абсолютно с этим согласна, но только - кто такая Анджела?понятия не имею. Завести канал на ютубе - не значит стать хорошим специалистом. Чтобы говорить понятно для всех категорий граждан - интеллектуалов, бизнесменов, богемы - для этого надо прокачивать свои навыки ГОДАМИ. Читать литературу разного рода, изучать языки и совершенствоваться в психологии и эзотерике. Астрология - это не способ зарабатывать деньги, я тысячу раз говорю об этом, это плохой мотив. Единственный мотив - это самореализация, выполнение кармического долга, помощь людям. Но и квалификация должна быть соответствующей.