Совместимы ли AMD и Intel

Дмитрий Патрушев Ученик (168), на голосовании 1 день назад
На пк стоит процессор AMD A8-9600 R7, а на ноуте стоит процессор Intel core i3-4000M и видеокарта Nvidia GeForce 940M
Можно ли будет процессор с ПК(АМД) поставить вместо интела на ноут?
Т.к он помощнее
Голосование за лучший ответ
Красный Гуру (3692) 1 месяц назад
Нет. Надеюсь, что вы действительно не разбираетесь, а не просто 3.14тый тролль.
Никита Майер Ученик (125) 1 месяц назад
в общем то нельзя с пк на ноут ставить, там они очень разные, но бывает, что можно. Ну а так нет