Проблема с ноутбуком не включается вообще

кьлал бабсдвб Знаток (291), на голосовании 1 день назад
В чем может быть проблема в ноутбуке во внутренностях, это не дисплей, тк даже при подключении к ионитов не выдаёт картинку даже малейшую, батарея рабочая
Голосование за лучший ответ
Mark Ivanov Профи (601) 1 месяц назад
Не легче отнести в сервис, мы тут гадать не умеем с точностью 99%
кьлал бабсдвбЗнаток (291) 1 месяц назад
Да мне не надо именно точно, мне просто нужны варианты того, что может сломаться
Mark IvanovПрофи (601) 1 месяц назад
У каждого ноута могут быть свои болячки.....
Mark IvanovПрофи (601) 1 месяц назад
Что у одного частоя проблема, у другого ноутбука редкая проблема..б
Kernel Power Гуру (3965) 1 месяц назад
С такими вводными, без понятия. Все что угодно могло сломаться.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158875) 1 месяц назад
В чем угодно
Пробуй прозвонить цепи (смотреть, где есть питание, а где нет) и ищи, какой компонент помер
Александр Сергеев Мыслитель (8775) 1 месяц назад
Что угодно, тебе никто тут не ответит, смотреть надо, для начала на кз посмотри плату мультиметром