Какие самые красивые фамилии вы знаете? К примеру майорникова и тд

Алена Леденева Ученик (150), на голосовании 5 дней назад
Какие красивые фамилии вы знаете
Голосование за лучший ответ
Лапаев Артём Ученик (139) 1 месяц назад
Ну вот классная фамилия Кылысов Кылысова
Александр Вис Мыслитель (7852) 1 месяц назад
Да много всяких, но точно не майорникова
Сайпера Энмор Мастер (1366) 1 месяц назад
Канцельмахер, Капительман, Жопинас, Циндлих...третья реально паспортная.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Отченаш, Борщ, Рукосуева, Щедро, Непейвода, Сухосыр, Займидорога, Холявко, Околокулак, Рябошапкин, Зима, Кисель, Ротонос, Буря, Селезень, Хам, Синепупова, Лень, Светлейший, Муха, Твердохлеб, Прохлада, Книга, Скорая, Работа, Штука, Староконь, Шерудило, Безматный, Козёл, Зубок, Пьяных, Капкан, Нескромный, Лепота, Хандрос.