Короче говоря, скачал торрент Forza Horizon 4, и когда запускаю перекидывает стим и пишет нет лицензии, а когда я стим удалил, написало что отказано в доступе. Читал что нужно какой то Crack папку открыть, она есть, просто можете поподробнее обьяснить. За расписанный ответ лайк + лучший ответ (8 баллов для вас)
купи лицензию, она же сейчас по скидке за 300 рублей в стиме продается. фх4 на пиратках баганная и придется еще с фиксом возиться на смену времени года и тд.
q81
Алексей Гайдаржи, а ты в танке что ли живешь? уже несколько лет как нашли способ покупать игры после введения санкций, есть куча сервисов типа плати ру или купикода