Кто нибудь может расшифровать? И дать советы? Врачи ничего толком не объясняют, уже вторая операция

Арина Иванова Ученик (115), открыт 5 часов назад
4 ответа
Egor Oborok Оборок Знаток (324) 5 часов назад
Больше расспрашивайте врачей,выбивайте из них информацию.
Можно ещё на сайте врачей спросить.
Они смогут дать полный ответ и объяснить
Стас Неной Просветленный (26874) 5 часов назад
Там жем по русски написано фиброаденома
Арина ИвановаУченик (115) 5 часов назад
Да, но выше диагноза не понятно, и я не только объяснить просила, а ещё мб советы какие нибудь, потому что надоели операции, лечения никакого нету
Стас Неной Просветленный (26874) Арина Иванова, а выше это описание гистологии. Вы отправили это заключение и все. А дальше вам скорее грамотному гинекологу, раз операции повторяются. Здоровья Вам
ирина константинова Искусственный Интеллект (168497) 4 часа назад
Методы лечения фиброаденомы: криоабляция;
лазерная деструкция;
ФУЗ-абляция (HIFU-терапия);
хирургическое лечение.
Nos Искусственный Интеллект (279603) 4 часа назад
Кроме операций надо самой лечиться .сиська это крайнее проявление общей проблемы организма
Арина ИвановаУченик (115) 3 часа назад
Так мне не говорят как лечится)
Nos Искусственный Интеллект (279603) Арина Иванова, так вы других врачей ищите,что вы на хирургах зациклились